Старт Программы «Ты - предприниматель» в Пскове

Старт Программы «Ты - предприниматель» в Пскове

Старт Программы «Ты - предприниматель» в Пскове

Впервые в Псковской области при поддержке Государственного управления образования Псковской области стартует региональная программа «Ты - предприниматель».

Программа является частью федерального проекта Федерального агентства по делам молодёжи и ставит главной задачей стимулирование активности молодёжи в сфере малого и среднего бизнеса путём вовлечения в предпринимательскую деятельность.

18 октября в 14.30 в МБУ «Псковский бизнес-инкубатор» пройдёт презентация программы «Ты - предприниматель», на которую приглашают представителей СМИ региона, позитивную и активную молодёжь Пскова и области.

Мы расскажем, почему заниматься предпринимательством – это по-настоящему круто, как бесплатно попасть на мастер-классы известных бизнес-тренеров, когда в Пскове пройдут лучшие обучающие курсы для учащихся общеобразовательных учреждений, студентов и молодых предпринимателей, а также как поучаствовать в крупнейших бизнес-мероприятиях России.

Мы покажем, что для того чтобы начать своё дело, достаточно только идеи и желания, стартовый капитал находится от вас в двух шагах и в одном бизнес-плане. Реализуй свои мечты, а не чужие.

Презентация пройдёт по адресу: г. Псков, ул. набережная реки Великой, д.6.

Подробную информацию о ходе реализации программы можно будет узнать на сайте www.molpred60.ru.