Семинар «Государственные закупки. Возможности и изменения 44-ФЗ»

Семинар «Государственные закупки. Возможности и изменения 44-ФЗ»

Семинар «Государственные закупки. Возможности и изменения 44-ФЗ»

 Международная бизнес-школа при содействии уполномоченного по защите прав предпринимателей в Псковской области 16 ноября проведет семинар на тему: «Государственные закупки. Возможности и изменения 44-ФЗ».

В ходе семинара можно будет получить новые знания в области действующего законодательства, регламентирующего закупки товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд – 44-ФЗ и практики его применения. Полученные знания помогут повысить эффективность участия в закупках и усовершенствовать процесс их осуществления.

Предприниматель с богатым практическим опытом в российском бизнесе, представитель торговой платформы ЗАО «Сбербанк АСТ», а также представитель Управления Федеральной антимонопольной службы в Псковской области дадут советы по проведению процедур закупок, решению сложных задач, возникающих при осуществлении и участии в закупочной деятельности и ознакомят с требованиями и особенностями документооборота при проведении электронного аукциона. Будут рассмотрены основные моменты, на которые следует обращать внимание при подготовке документации (технического задания, проекта контракта и других документов).

Без внимания не останутся и определение цены предложения, расчет себестоимости товаров, работ, услуг, так же, как и вопрос подбора кадров.

Эти и другие вопросы будут рассмотрены на бесплатном семинаре, который состоится 16 ноября в 17.30 по адресу: г. Псков, Набережная реки Великой, дом 6 (актовый зал МБУ «Псковский бизнес-инкубатор»).

Дополнительная информация и регистрация по телефону: 72-42-12, +7 (911) 365-55-46, либо по адресу электронной почты: pskov@ombudsmanbiz.ru.