СМП Псковской области могут бесплатно представить себя на на Петербургском партнериате

СМП Псковской области могут бесплатно представить себя на на Петербургском партнериате

СМП Псковской области могут бесплатно представить себя на на Петербургском партнериате

 Малые и средние предприятия Псковской области, а также индивидуальные предприниматели могут бесплатно представить себя на коллективном стенде выставочной экспозиции регионов России ХI Петербургского партнериата «Санкт-Петербург - регионы России и зарубежья».

Тематика партнериата охватывает такие отрасли промышленности, как машиностроение (автомобилестроение, двигателестроение, оптико-механическая промышленность, электроника), металлургия, металлообработка, электроэнергетика, малая энергетика, химическая промышленность, производство пластмасс и резины, нанотехнологические производства, лазерные технологии, экологическое приборостроение, строительство и девелопмент, транспортные системы, IT технологии.

Партнериат будет проходить с 14 по 16 марта 2017 года в Санкт-Петербурге на территории КВЦ «Экспофорум» одновременно с петербургской технической ярмаркой.

В деловой программе: выставочная экспозиция регионов России, биржа деловых контактов, зона презентаций, консультационный бизнес-центр, биржа субконтрактов и конгрессная программа.

Участие в коллективном стенде выставочной экспозиции регионов России и других мероприятиях партнериата для субъектов малого и среднего предпринимательства Псковской области бесплатное.

 

Заявки и предложения необходимо направить до 10 февраля 2017 года по адресу:

АНО «Фонд гарантий и развития предпринимательства Псковской области»

180004, г. Псков, ул. Ротная, д.34 или по е-mail: pinchuk@mppskov.ru.

Справки по тел.: (8112) 664-778, 622-538.