Вторая международная промышленная выставка «EXPO-RUSSIA BELARUS 2017»

Вторая международная промышленная выставка «EXPO-RUSSIA BELARUS 2017»

Вторая международная промышленная выставка «EXPO-RUSSIA BELARUS 2017»

Администрация города Пскова информирует предприятия и организации города Пскова, что с 21 по 23 июня 2017 года в городе Минск Республики Беларусь пройдет Вторая международная промышленная выставка «EXPO-RUSSIA BELARUS 2017».

Организаторами выставки являются ОАО «Зарубеж-Экспо» и НВЦ «Белэкспо» Управления делами Президента Республики Беларусь при поддержке Минэкономразвития и Минпромторга России, Российского экспортного центра, министерств и ведомств Республики Беларусь.

Основные тематические разделы: энергетика, машиностроение, авиация, транспорт, телекоммуникации, связь, медицина и фармацевтика, агропромышленный комплекс и пищевая промышленность, образование, химическая промышленность, высокотехнологичные и инновационные отрасли.

В выставке «EXPO-RUSSIA BELARUS 2017» примут участие министерства: промышленности, энергетики, сельского хозяйства, архитектуры и строительства, образования, а также Национальная академия наук, Государственный комитет по науке и технологиям, концерн «Белнефтехим» и другие подведомственные предприятия и организации Республики Беларусь.

Для получения более детальной информации о возможности участия в выставке «EXPO-RUSSIABELARUS 2017» следует обращаться по телефону: (495) 721-32-36 или по электронной почте: zabelina@zarubezhexpo.ru.

Также информацию по деловой программе можно увидеть по следующим ссылкам:

http://www.belexpo.by/vystavki/predstoyashchie-vystavki/expo-russia-belarus-2017/