Первый Форум сообщества предпринимателей г.Пскова

Первый Форум сообщества предпринимателей г.Пскова

Первый Форум сообщества предпринимателей г.Пскова

Администрация Псковской области приглашает предпринимателей на Первый форум предпринимателей города Пскова, который состоится 27 февраля в 15:00 в Городском культурном центре.

 

В мероприятии примут участие врио губернатора Псковской области Михаил Ведерников, глава Пскова Иван Цецерский, региональный уполномоченный по правам предпринимателей Аркадий Мурылёв, а также председатель государственного комитета региона по экономическому развитию Андрей Михеев.

 

Запланировано обсуждение проблем бизнеса в областной столице, будут работать дискуссионные площадки, предприниматели смогут пообщаться не только друг с другом, но и задать вопросы омбудсмену Аркадию Мурылёву, председателю госкомитета по экономическому развитию Псковской области Андрею Михееву.

 

Также организаторы планируют создать резолюцию, которая будет принята по итогам форума. В ней будут прописаны наиболее актуальные вопросы данного направления.

 

Более подробную информацию можно получить по телефонам отдела потребительского рынка и услуг Администрации города: 8(8112) 29-10-64 и 8(8112) 29-10-65.

Регистрация участников Форума начнётся в 14:30.