Впервые в Пскове прошла закупочная сессия

Впервые в Пскове прошла закупочная сессия

Впервые в Пскове прошла закупочная сессия

 

10 июля на базе Экспоцентра «Бизнес без границ» АНО «Фонд гарантий и развития предпринимательства Псковской области» прошла закупочная сессия с участием товаропроизводителей Псковской области и розничных торговых сетей.

 

Цель закупочной сессии - продвижение продукции товаропроизводителей региона в торговые сети, повышение конкурентоспособности псковских продуктов на рынке и поддержка местного производителя.

 

В рамках сессии сельхозпредприятия провели презентацию и дегустацию своих товаров. В ассортименте колбасные изделия, овощи, ягоды, молочная продукция, напитки, хлеб и кондитерские изделия, а также рассада овощей и ягод, гончарные изделия. Ряд предпринимателей уже сотрудничают с некоторыми торговыми сетями и намерены укрепить связи или зайти в другие магазины, другие наоборот - реализуют свою продукцию только на ярмарках выходного дня и рынках.

 

Проведение закупочной сессии прошло в соответствии с поручением врио Губернатора Псковской области Михаила Ведерникова, в целях продвижения продукции псковских товаропроизводителей в крупные торговые сети.

 

Источник: http://economics.pskov.ru/press-centre/news/1607