Российская неделя текстильной и легкой промышленности

Российская неделя текстильной и легкой промышленности

Российская неделя текстильной и легкой промышленности

19 - 22 марта 2019 года в Москве (ЦВК «Экспоцентр») в четвертый раз пройдет главное ежегодное отраслевое конгрессно-выставочное мероприятие «Российская неделя текстильной и легкой промышленности», организуемое при поддержке Министерства промышленности и торговли РФ, Торгово-Промышленной Палаты РФ и Российского союза промышленников и предпринимателей.

 

В течение четырех дней участники "Недели легпрома-2019" смогут не только представить свою продукцию на ведущей экспозиционной площадке страны, но и обсудить наиболее актуальные вопросы развития отечественной легкой промышленности.

 

Среди основных тем, включенных в тематику круглых столов, конференций и целого ряда дискуссионных мероприятий, которые пройдут в рамках "Недели легпрома": современное состояние и перспективы развития предприятий отрасли в сложных финансово-экономических условиях; определение перспективных направлений развития бизнеса и модернизации производства; вопросы государственной поддержки текстильной и легкой промышленности, эффективного взаимодействия с поставщиками и ритейлерами, импортозамещения и многие другие.

 

Подробная программа мероприятия доступна по ссылке

http://www.legpromforum.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=1035&Itemid=581&lang=ru

 

Для получения дополнительной информации о мероприятии обращаться в оргкомитет мероприятия по тел. +7(495) 280-15-48 или по эл. почте info@souzlegprom.ru (контактное лицо Ульянов Игорь Викторович)