Общероссийская премия в области импортозамещения "Проектный лидер"

Общероссийская премия в области импортозамещения "Проектный лидер"

Общероссийская премия в области импортозамещения

В рамках ежегодной Международной выставки «Импортозамещение» в 2019 году будут проведены премия, форум и организована специальная экспозиция, полностью посвященные национальным проектам и участию в них бизнеса.

 

Организаторы ежегодной Международной выставки «Импортозамещение», которая проводится по распоряжению Правительства РФ (№719-р от 21 апреля 2018 года), объявляют об учреждении Общероссийской премии в области импортозамещения «Проектный лидер».

 

Её итоги будут подведены в рамках выставки в сентябре нынешнего года. Также во время проведения выставки «Импортозамещение» в Москве состоится представительный национальный Форум «Российский бизнес в фокусе национальных проектов», посвященный участию бизнеса в реализации программы национальных проектов с участием первых лиц государства. Помимо этого достижения российского предпринимательства в реализации национальных проектов будут представлены на выставке «Импортозамещение» в рамках специальной целевой экспозиции.

 

Проводимая впервые премия «Проектный лидер» – это единственная на сегодняшний день в России премия, полностью посвященная главной теме нынешнего года и последующих лет: 12 национальным проектам и участию в них бизнес-сообщества, ориентированного на импортозамещение, локализацию и экспорт, на результативное взаимодействие с государством в решении социальных проблем.

 

Премия проводится в партнерстве с Министерством промышленности и торговли РФ, а также другими профильными министерствами и ведомствами Российской Федерации, институтами развития, экспертными и бизнес-организациями, отраслевыми ассоциациями и союзами.

 

Номинации премии «Проектный лидер» соответствуют 12 национальным проектам. Помимо этого в конкурсе представлены специальные номинации, в которых будут награждаться лидеры в таких категориях, как малый бизнес, инициатива, производительность труда, личный бизнес и других.

 

Кандидатами на соискание Общероссийской премии импортозамещения «Проектный лидер» в основных и специальных номинациях могут стать компании любых форм собственности, осуществляющие деятельность на территории РФ.

 

Прием заявок уже начался http://project-leader.ru/participate и первый этап продлится до 24 мая 2019 года.

 

Торжественная церемония объявления и награждения «Проектных лидеров России 2019» состоится 10 сентября в рамках выставки «Импортозамещение - 2019» в Москве.

 

Пресс-центр премии «Проектный лидер»:

тел.: +7 (499) 130-96-13,
 

Организаторы: Минпромторг России и МВЦ «Крокус Экспо».

Оператор премии «Проектный лидер»: ООО «Реноме М» (Агентство ИМК «Вертикаль»)

 

Положение о премии