Наш резидент компания DERTEN запускает обучение профессии "Тендерный специалист"!

Наш резидент компания DERTEN запускает обучение профессии "Тендерный специалист"!

Наш резидент компания DERTEN запускает обучение профессии

Тендерный специалист - это сотрудник, который напрямую может влиять на доход компании, количество новых клиентов, их уровень и формирование позитивного отношения клиента к организации. Это только со стороны кажется. что он разбирается только в бумагах. Эта профессия сочетает в себе 50% на 50% работу с документами и людьми. Внимательность к деталям, ответственность, коммуникабельность, умение добывать информацию, работать с ней, умение договориться и настоять на своем... и все это в ограниченный промежуток времени. Это интересно, это захватывает, это затягивает! Именно поэтому - мы работаем в этой сфере.

Профессионалы компании Derten – занимаются поиском тендеров, подготовкой заявок, исполнением контрактов уже более 8 лет, 5 лет из которых консультируют и помогают выигрывать и исполнять тендеры нашим клиентам.


Сейчас они планируют достигать новых вершин в тендерном мастерстве, и поэтому готовы делиться своими знаниями и опытом.


На рынке подобного обучения не предлагает никто - вы найдете либо тех, кто сухо читает закон, либо тех, кто поучаствовав в 2-3 аукционах и считает, что он профи.
Есть и те, кто будет доказывать вам, что это важная сфера и ей нужно учиться, но при этом никакого прикладного материала не дает.


Наш резидент даст то, что вам реально понадобится для успешного старта или феерического продолжения вашей карьеры.

На курсе:

  1. Базовая информация о тендерном рынке - без основы мы не сможем двинуться дальше.
  2. Разбор тонкостей подачи заявок и ситуаций на реальных примерах из нашего опыта - используем опыт сегодняшнего дня, он современный и актуальный.
  3. Методы предотвращения самых распространенных и очень специфических ошибок - дадим информацию так, что вы просто не сможете потом ошибиться при подготовке к участию.
  4. Информация о работе со специализированным ПО, программами облегчающими работу, ссылки на полезные ресурсы (в т.ч. бесплатные).
  5. Увлеченные своим делом преподаватели!
  6. Сертификат о прохождении курса.
 

После прохождения курса вы точно будете знать реальность российского рынка, суть работы и задачи тендерного специалиста, его базовые обязанности, возможные пути развития в компаниях (по желанию).

 

Поэтому:

  • Руководители компаний смогут оценить объем работы и принять решение - нужно ли работать с тендерами, кому это доверить и насколько это будет рентабельно;
  • Специалисты других направлений смогут получить комплексные знания о деятельности тендер-менеджера и переобучиться новой профессии, с которой появляется возможность работать удаленно;
  • Студенты могут получить новую профессию, которая позволит найти работу даже параллельно с учебой;
  • А действующие тендерные специалисты не просто узнают о новых сторонах профессии, но и получат пожизненный доступ к сообществу поддержки и помощи друг-другу!
 

Старт 14 ноября! Стоимость курса 10 тыс. руб.! Приходи в 17.00 на первое БЕСПЛАТНОЕ занятие!

 

Репост приветствуется – всегда в окружении есть кто-то, кому эта информация может быть полезна!