Объявлен 64-й конкурс на аренду офисных помещений

Объявлен 64-й конкурс на аренду офисных помещений

Объявлен 64-й конкурс на аренду офисных помещений

????????МБУ «Псковский бизнес-инкубатор» объявляет о начале 64-го конкурса на предоставление в аренду офисных помещений.????????

‼На конкурс выставлен 1 лота на помещение площадью 31,6 кв.м. ‼
????????Офисы оборудованы всеми необходимыми коммуникационными системами, системами пожарной и охранной сигнализацией. 
????????Офисные помещения оснащены мебелью, необходимой оргтехникой????и компьютерами????????, доступом в Интернет по оптоволоконному каналу????, имеется коллективный доступ к факсу????, копировальному аппарату, цветному принтеру, сканеру????⌨

????????????‍????Принять участие в конкурсе на предоставление в аренду нежилых помещений Псковского бизнес-инкубатор могут представители малого и среднего бизнеса, зарегистрированные и ведущие деятельность в г. Псков, с момента регистрации, которых прошло не более трёх лет.


????????Неотъемлемой частью заявки на участие в конкурсе является бизнес-план.

????Дата начала подачи заявок на участие в конкурсе: «28» ноября 2020 года. ????


????Дата и время окончания подачи заявок на участие в конкурсе: «28» декабря 2020 года, 13 часов 00 минут (время московское). ????

????Место предоставления конкурсной документации и регистрации заявок: 180000, Псковская область, г. Псков, Набережная реки Великой, д. 6, каб. 27.

Консультации по конкурсу можно получить у специалистов бизнес-инкубатора по тел. ???? 29-10-34, 29-10-32, 29-12-68
????Также на нашем сайте через форму обратной связи можно получить бесплатную консультацию по интересующим Вас вопросам от ????сотрудников Бизнес-инкубатора????

✍????Все обращения и консультации осуществляются по рабочему графику: Пн-Пт 9:00-18:00, Сб.-Вс. – выходные.

????ВАЖНО‼

В соответствии с ФЗ №209 «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации» от 24.07.2007 г. подтвердить принадлежность конкретного юридического лица или индивидуального предпринимателя к категории субъектов малого и среднего предпринимательства (МСП) может только наличие данных об МСП в Едином реестре субъектов малого и среднего предпринимательства. 
Реестр размещён в открытом доступе на официальном сайте ФНС России https://rmsp.nalog.ru/ (электронный сервис «Единый реестр субъектов малого и среднего предпринимательства»).