Субсидии на возмещение части затрат субъектов МСП

Субсидии на возмещение части затрат субъектов МСП

Субсидии на возмещение части затрат субъектов МСП

Администрация города Пскова информирует о субсидировании в 2021 году части затрат субъектов малого и среднего предпринимательства, связанных с участием в выставочно-ярмарочной деятельности, в соответствии с Постановлением Администрации города Пскова от 16.07.2015 № 1544 «Об утверждении Положения о порядке субсидирования части затрат субъектов малого и среднего предпринимательства, связанных с участием в выставочно-ярмарочной деятельности».

???? Субсидии предоставляются на возмещение следующих затрат, связанных с участием в выставочно-ярмарочных мероприятиях:

1) оплата аренды выставочно-ярмарочных площадей;

2) оплата регистрационного сбора;

3) оплата аренды выставочно-ярмарочного оборудования.

❗Субсидии предоставляются единовременно, но не более 70 процентов фактически произведенных в 2020 и (или) 2021 годах затрат (без учета налога на добавленную стоимость), связанных с участием в выставочно-ярмарочной деятельности.

???? При этом максимальный размер субсидий составляет 15,0 тыс. руб. в год в расчете на одного субъекта малого (среднего) предпринимательства - юридическое лицо, либо индивидуального предпринимателя.

⏰ Заявки от субъектов малого и среднего предпринимательства на предоставление субсидий принимаются с 01 февраля 2021 года до 01 декабря 2021 года.

???? Подробная информация размещена по ссылке: http://srsmp.pskovadmin.ru/Information_regarding_the_..