Встреча с представителями Администрации города Пскова в честь Дня российского предпринимательства

Встреча с представителями Администрации города Пскова в честь Дня российского предпринимательства

Встреча с представителями Администрации города Пскова в честь Дня российского предпринимательства

26 мая в честь Дня российского предпринимательства в Псковском бизнес-инкубаторе состоялась встреча сотрудников и резидентов инкубатора с представителями Администрации города Пскова: заместителем главы Администрации города Пскова Волковым Павлом Викторовичем и председателем Комитета социально-экономического развития Администрации города Пскова Степаненковым Марком Валерьевичем.

Встреча прошла в неформальной обстановке. Представители Администрации поздравили предпринимателей с профессиональным праздником и от имени главы Администрации города Пскова отметили благодарственными письмами за успешное ведение предпринимательской деятельности трёх резидентов инкубатора: ИП Павлова Алена Валерьевна, ИП Маковская Алена Эдуардовна, ООО «Цифровые решения».
В рамках свободной дискуссии все присутствующие предприниматели рассказали о своих проектах, поделились планами на будущее. Совместно обсудили экономическую ситуацию в целом и вопросы поддержки бизнеса в регионе.

???? Обратили внимание на реальную помощь, которую предоставляет бизнес-инкубатор начинающим предпринимателям, а также потенциал и возможности его дальнейшего развития и модернизации. Важно, чтобы бизнес-инкубатор воспринимался не только как помещения с недорогой арендой, оборудованием и доступом к интернету, но и как настоящая бизнес-семья, все члены который всегда готовы прийти друг другу на помощь.

❗Подобные встречи крайне важны для экономического развития города, поскольку предприниматели могут напрямую высказать свои проблемы, поделиться возникающими трудностями и в дальнейшем добиться их разрешения, а представители Администрации города могут своевременно реагировать на возникающие вопросы.