Мастер-класс «Изготовление сувениров с помощью УФ-печати» для предпринимателей Пскова

Мастер-класс «Изготовление сувениров с помощью УФ-печати» для предпринимателей Пскова

Мастер-класс «Изготовление сувениров с помощью УФ-печати» для предпринимателей Пскова

09-10 июня 2021 года на базе Псковского бизнес-инкубатора состоялся мастер-класс «Изготовление сувениров с помощью УФ-печати» для предпринимателей Пскова от технического консультанта компании «Руском Графикс» Сергея Дмитриева (г.Москва).

 

 

 

 

Мероприятие состоялось в рамках реализации проекта ER58 «Поддержка малого и среднего предпринимательства в сфере ремесленничества в Пскове и Выру» (BestNest) Программы приграничного сотрудничества «Россия-Эстония» на период 2014-2020 годов.

 

 

Оборудование для мастер-класса предоставлено МБУ Псковский бизнес-инкубатор и приобретено в рамках проекта ER58 BestNest.

 

 

Целью проекта является поддержка начинающих и действующих предпринимателей, которые изготавливают высококачественные продукты, опираясь на местную культуру и традиции. Развитие сети бизнес-контактов между предпринимателями Пскова и Выру.

......................................................................

Программа приграничного сотрудничества «Россия-Эстония» на период 2014-2020 годов направлена на развитие приграничного сотрудничества между Российской Федерацией и Эстонской Республикой в целях содействия социально-экономическому развитию в регионах по обе стороны общих границ.

 

Эта публикация подготовлена при финансовой поддержке Программы приграничного сотрудничества «Россия-Эстония» на период 2014-2020 годов. Содержание данной публикации является исключительной ответственностью МБУ «Псковский бизнес-инкубатор» и ни в коей мере не является отражением позиции стран-участниц Программы и Европейского Союза.

 

Вебсайт Программы:

 

www.estoniarussia.eu

 

Вебсайт DG REGIO:

https://ec.europa.eu/regional_policy/en/

 

Вебсайт Министерства экономического развития Российской Федерации:

 

http://economy.gov.ru/minec/activity/sections/mps/programs/

 

Вебсайт Министерства финансов Эстонии:

https://www.rahandusministeerium.ee/et/interreg