Примите участие в Евразийском женском форуме

Примите участие в Евразийском женском форуме

Примите участие в Евразийском женском форуме

13–15 октября 2021 г. в Санкт-Петербурге состоится третий Евразийский женский форум.

Организаторы мероприятия — Совет Федерации Федерального Собрания Российской Федерации и Межпарламентская Ассамблея государств - участников Содружества Независимых Государств.

Ключевая тема третьего Евразийского женского Форума будет посвящена роли женщин в построении стабильного и безопасного будущего - «Женщины: глобальная миссия в новой реальности» приобретает особую актуальность.

???? Деловая программа форума включает пленарные заседания, стратегические и экспертные сессии с участием международных организаций, дискуссионные площадки, в том числе с лидерами общественного мнения, паритетные дискуссии, государственно-частные и бизнес-диалоги, вебинары, воркшопы и деловые завтраки.

???? В рамках форума планируется сессия, посвящённая женскому предпринимательству и востребованным мерам поддержки и программам стимулирования женского предпринимательства, инициированная Министерством экономического развития Российской Федерации.

⚠ Чтобы принять участие в мероприятии, направьте свою историю о создании и развитии бизнеса в формате короткого видеообращения, а также предложения по поддержке женского предпринимательства в России на электронную почту

????zforum@internet.ru.

Участницы с наиболее вдохновляющими историями и идеями будут приглашены на мероприятие.

Присоединяйтесь!