Центр «Мой бизнес» поможет самозанятым в популяризации продукции и услуг

Центр «Мой бизнес» поможет самозанятым в популяризации продукции и услуг

Центр «Мой бизнес» поможет самозанятым в популяризации продукции и услуг

С 18 января начался дополнительный прием заявок от самозанятых граждан на участие в мероприятии Центра «Мой бизнес» - АНО «Фонд гарантий и развития предпринимательства Псковской области» (Микрокредитная компания) – популяризации продукции и услуг.

???????? Что включает мероприятие (услуга)?

В популяризацию продукции и услуг самозанятого гражданина входит разработка и изготовление полиграфической продукции, создание и размещение видео-, аудиороликов, наружная реклама, реклама в интернете, оформление и ведение аккаунтов в социальных сетях, создание (модернизация) сайта, разработка логотипа (элементов брендбука), создание и размещение фото/видео/аудиоконтента.

????‍????????‍???? Для кого?

Услугой могут воспользоваться лица, применяющие специальный налоговый режим «Налог на профессиональный доход» (самозанятые граждане), зарегистрированные в Псковской области в установленном порядке и находятся в реестре ФНС России «Специальный налоговый режим для самозанятых граждан: Налог на профессиональный доход» по следующей ссылке: https://npd.nalog.ru/check-status/ .

???? Условия финансирования.

Фонд финансирует до 30 тыс. рублей на 1 самозанятого гражданина в течение субсидиарного года. Обращаем Ваше внимание на то, что заявки принимаются от самозанятых граждан, не получивших поддержку по указанному направлению в 2021 году.

Дополнительное расходование субсидии федерального бюджета и бюджета субъекта Российской Федерации (средства 2021 года) на финансирование центра «Мой бизнес» в 2022 году в рамках предоставления данной услуги – 440 тысяч рублей.

???? Как подать заявку?

Для получения услуги заявитель лично должен обратиться в Фонд с заполненной Заявкой, готовым коммерческим предложением на заявленное мероприятие (услугу) и справкой о постановке на учет физического лица в качестве налогоплательщика налога на профессиональный доход.

В случае запроса на оказание услуги от заявителя из другого муниципального образования Псковской области (за исключением г. Псков), Фонд вправе рассмотреть заявку дистанционно в течение 2-х рабочих дней с момента подачи заявки.

☝????Заявки принимаются до периода полного освоением средств, предназначенных в рамках предоставления услуги. О завершении средств будет объявлено дополнительно.

Поиск контрагентов (исполнителей) по услуге осуществляется заявителем самостоятельно.

Мероприятие будет завершено до 15 марта 2022 года.

Заявки принимаются в Центре «Мой бизнес»
???? понедельник-пятница, с 9.00-18.00,
????по адресу: г.Псков, ул. Гоголя, д.14, 1 этаж.
☎ (8112) 331-337,
???? office@msp60.ru