Объявлен 75-й конкурс на аренду офиса

Объявлен 75-й конкурс на аренду офиса

Объявлен 75-й конкурс на аренду офиса

Открыта подача заявок на участие в 75-м конкурсе на предоставление в аренду офисных помещений в МБУ "Псковский бизнес-инкубатор".

 На конкурс выставлен 1 лот, площадь помещения: 19,1 кв.м (3 рабочих места)

Наши офисы оборудованы всеми необходимыми коммуникационными системами, системами пожарной и охранной сигнализацией.

Офисные помещения оснащены мебелью, необходимой оргтехникой и компьютерами с доступом в Интернет по оптоволоконному каналу, имеется коллективный доступ к факсу, копировальному аппарату, цветному принтеру, сканеру

Принять участие в конкурсе на предоставление в аренду нежилых помещений Псковского бизнес-инкубатор могут самозанятые граждане и представители малого и среднего бизнеса, зарегистрированные и ведущие деятельность в г. Псков, с момента регистрации, которых прошло не более трёх лет.

Неотъемлемой частью заявки на участие в конкурсе является бизнес-план.

Дата начала подачи заявок на участие в конкурсе: «06» июля 2022 года

Дата и время окончания подачи заявок на участие в конкурсе: «09» августа 2022 года, 13 часов 00 минут (время московское)

Место предоставления конкурсной документации и регистрации заявок: 180000, Псковская область, г. Псков, Набережная реки Великой, д. 6, каб. 27.

Консультации по конкурсу можно получить у специалистов бизнес-инкубатора по телефонам:
29-10-34
29-12-68

Все обращения и консультации осуществляются по рабочему графику: Пн-Пт 9:00-18:00, Сб.-Вс. – выходные.

ВАЖНО
В соответствии с ФЗ №209 «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации» от 24.07.2007 г. подтвердить принадлежность конкретного юридического лица или индивидуального предпринимателя к категории субъектов малого и среднего предпринимательства (МСП) может только наличие данных об МСП в Едином реестре субъектов малого и среднего предпринимательства.
Реестр размещён в открытом доступе на официальном сайте ФНС России https://rmsp.nalog.ru/ (электронный сервис «Единый реестр субъектов малого и среднего предпринимательства»).

#псков #бизнесинкубатор #аренда #офис

Скачать конкурсную документацию можно здесь:

https://vk.com/publicbizpskov?w=wall-55683286_3428