"QUESTWORK" завершился!

"QUESTWORK" завершился!

17 и 18 ноября в стенах Псковского бизнес-инкубатора прошел экономический квест «QUESTWORK» для студентов ПОЧУ "Псковского кооперативного техникума" и РМАТ • Академия туризма • Псков.

Интерактивная игра моделировала множество ситуаций, с которыми может столкнуться любой предприниматель, обращаясь в государственные органы или организации, поддерживающие предпринимательство.

 В зависимости от выбранной роли (безработного, иностранного гражданина, предприимчивого человека без гос.регистрации, индивидуального предпринимателя, фермера или военного пенсионера), выстраивался сценарий прохождения квеста – взаимодействие с работодателями, контрагентами, инвесторами, банками и государственными органами.

Многие проявляли смекалку и сообразительность, объединяясь друг с другом, обращаясь к инвесторам с грандиозными проектами. А некоторые и вовсе переходили из одного экономического статуса в другой, тем самым, открывая для себя больше возможностей для увеличения капитала.

Всем участникам были выданы сертификаты, а команды-победители, которые смогли заработать больше средств, чем другие, получили дипломы и памятные подарки. 

Что уж тут говорить, эти два дня действительно выдались насыщенными и интересными! Ждем дорогих гостей в Псковском бизнес-инкубаторе на новые мероприятия!

Делимся фотоотчетом 

17 ноября: https://vk.com/album-55683286_289719287
18 ноября: https://vk.com/album-55683286_289732263