Молодые предприниматели Пскова обсудили насущные вопросы бизнеса

Молодые предприниматели Пскова обсудили насущные вопросы бизнеса

 Молодые предприниматели Пскова обсудили насущные вопросы бизнеса

Сотрудники и резиденты Псковского бизнес-инкубатора приняли участие в проекте «Клуб молодых предпринимателей Росмолодежь. Бизнес». Встреча состоялась в отеле "Old Еstate Hotel" и прошла в офлайн и онлайн форматах.

Мероприятие разделили на две части:

Open Door
Спикерами выступили Татьяна Кирилёнок, Алексей Коломыц и Владимир Компаниец. Они рассказали о ключевых этапах создания и эффективного управления бизнесом, поделились опытом взаимодействия с органами власти и реализации социальных проектов, обсудили развитие онлайн-торговли в условиях высокой конкуренции.

Кейс-разборы бизнеса
Здесь резиденты Клуба представили личные проекты, а приглашённые спикеры Михаил Романов, Станислав Оссовский, Алина Рыбина, Николай Солпековский их проанализировали.

«Клуб молодых предпринимателей представляет собой реализацию всероссийской программы по развитию молодежного предпринимательства. Участниками могут стать все граждане Российской Федерации в возрасте от 14 до 35 лет, заинтересованные в предпринимательской сфере. Кроме того, они должны быть действующими предпринимателями», – комментирует Анна Трембак, продюсер проекта.

Программа реализуется в 37 пилотных регионах РФ, в том числе и в Псковской области.