День российского предпринимательства в Псковском бизнес-инкубаторе!

День российского предпринимательства в Псковском бизнес-инкубаторе!

День российского предпринимательства в Псковском бизнес-инкубаторе!

26 мая в честь Дня российского предпринимательства в Псковском бизнес-инкубаторе состоялась встреча сотрудников и резидентов инкубатора с представителями Администрации города Пскова: заместителем Главы Администрации города Пскова Ульяновым Андреем Михайловичем и начальником отдела предпринимательства и потребительского рынка Васильевой Натальей Сергеевной.

В рамках встречи представители Администрации поздравили предпринимателей с профессиональным праздником.

"Нам хотелось бы, чтобы вы не забывали обращаться к администрации за мерами социальной поддержки. Это очень важно, ведь многие предприниматели могут не знать про возможные гранты и субсидии. Мы убедились в этом, общаясь напрямую с населением. Более того, в бизнес-инкубаторе есть интересные резидеты, которых мы хотели бы пригласить поучаствовать в социальной жизни нашего города", - обратился Андрей Михайлович к предпринимателям.

Также благодарственными письмами за успешное ведение предпринимательской деятельности были награждены четверо резидентов бизнес-инкубатора:

 ИП Чертинова Алла Валерьевна
 ИП Туманский Станислав Борисович
 Самозанятый гражданин Лямина Вероника Сергеевна
 Самозанятый гражданин Алексеев Юрий Владимирович

После торжественной части все желающие смогли принять участие в ремесленных мастер-классах: набойка по ткани, керамика и ткачество. А для любителей "настолок" были подготовлены игры древнего мира.