Тренинг «Создание прибыльной стратегии»

Тренинг «Создание прибыльной стратегии»

Тренинг «Создание прибыльной стратегии»

Сегодня в стенах нашего Инкубатора прошёл тренинг «Создание прибыльной стратегии», спикер - Светлана Павельчук, генеральный директор «Авангард бюро», эксперт в сфере финансового учёта и налогообложения. 

На тренинге присутствовали наш ведущий менеджер Валерий Петров и наши резиденты: ИП Мария Андреева (Соборан)  и наш новый резидент- Миронова Ольга (ООО «Бизнес-Ареал»).

Речь шла о к создании системы финансового планирования, которая добавит прозрачности в бизнес, поможет формировать резервы и регулярно извлекать прибыль.

В темах курса:  стратегия, бизнес-модель,  бизнес-система, ключевые метрики, идеи, масштаб и метод.

Наши резиденты считают, что данная тема очень важна, поскольку от финансового планирования зависит коммерческий успех их компаний.

Мероприятие реализуется в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» при поддержке Минэкономразвития России, Комитета по экономическому развитию и инвестиционной политике Псковской области и Автономной некоммерческой организации "Фонд гарантий и развития предпринимательства Псковской области".