Второй день тренинга "Как снизить финансовые риски компании"

Второй день тренинга "Как снизить финансовые риски компании"

Второй день тренинга

Бывает так, что спикер «заходит» настолько, что хочется его слушать и внимать, спрашивать и узнавать...

Сегодня у нас в Инкубаторе прошёл второй день тренинга от Светланы Павельчук. Тема - «Как снизить финансовые риски компании».

Напоминаем, что Светлана - генеральный директор «Авангард бюро», эксперт в сфере финансового учёта и налогообложения.

Наши резиденты с радостью пользуются возможностью узнавать профессиональный взгляд на финансовые риски, способы их снижения и все «подводные камни» потерь финансовых ресурсов. 

Например, резидент- Миронова Ольга (ООО «Бизнес-Ареал») поделилась положительными впечатлениями от тренинга и заметила, что иногда самая простая схема действий - это лучший вариант снизить риски и получить дополнительную прибыль.

Мы благодарим Светлану Павельчук за два продуктивных дня, профессиональную работу и новые знания, которые удалось получить в ходе тренинга.

Также, выражаем отдельную благодарность Автономной некоммерческой организации "Фонд гарантий и развития предпринимательства Псковской области" за организацию полезного и эффективного мероприятия.

Мероприятие реализуется в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» при поддержке Комитета по экономическому развитию и инвестиционной политике Псковской области и Минэкономразвития России.