Совещание у Главы города Пскова

Совещание у Главы города Пскова

Совещание у Главы города Пскова

21 января у Главы города Пскова Полонской Елены Александровны состоялось совещание по обсуждению возможности проведения представителями школы устного счета «Соробан», обучающих тренингов для детей в муниципальных образовательных учреждениях города Пскова, с целью получения детьми необходимых навыков безопасного поведения на улицах города и в интернете по методикам Программы «Школы Безопасности «Стоп-угроза».

 

Школа устного счёта «Соробан» – наш резидент и не первый год занимается обучением детей и взрослых, а Программа Школы Безопасности «Стоп-угроза» – новый, успешно стартовавший проект прошлого года.

 

Также рассматривалась возможность сотрудничества с Институтом «серебряного» возраста по обучению пенсионеров в группах «55+» по методике «Соробан» и организации мероприятия «Безопасный город», направленного на популяризацию безопасного поведения людей и информирования о навыках безопасного поведения, запланированного на апрель 2020 года.

 

Мы благодарны Главе города Пскова Полонской Елене Александровне и Администрации города Пскова за поддержку наших резидентов в сфере социального предпринимательства, а нашему резиденту желаем удачи и успехов в реализации своих проектов.