Петербургский Партнериат для малого и среднего бизнеса

Петербургский Партнериат для малого и среднего бизнеса

Петербургский Партнериат для малого и среднего бизнеса

Представителей малого и среднего бизнеса приглашают на Петербургский Партнериат «Санкт-Петербург – регионы России и зарубежья» – ежегодное деловое событие, одно из крупнейших конгрессно-выставочных мероприятий Санкт-Петербурга в области развития экономического сотрудничества и межрегиональных связей, организуемое Правительством Санкт-Петербурга.

 

Мероприятие нацелено на стимулирование кооперации предприятий, развитие субконтрактации крупных промышленных предприятий, использование новейших производственных технологий, как средств повышения конкурентоспособности выпускаемой продукции, создание комфортных условий для установления прямых бизнес контактов и поиска новых партнеров, клиентов, инвесторов.

 

Программа Партнериата включает в себя биржу деловых контактов, конгрессную часть, презентационную зону, включающую в себя экспозицию стартапов, выставочную экспозицию партнеров Санкт-Петербурга, консультационный бизнес-центр и центр субконтрактации, посещение предприятий Санкт-Петербурга. С более подробной информацией о мероприятии можно ознакомиться на сайте Партнериата http://www.partneriat.info/.

 

В случае заинтересованности по участию в Партнериате обращаться в АНО "ФГРП ПО" (МК) в срок до 27 февраля 2020 года по тел. (8112) 62-25-38